Фильтры воды обратного осмоса повышенной производительности

Фильтры обратного осмоса RObust

Фильтры обратного осмоса RObust — это высокопроизводительные системы мембранной очистки, предназначенные для коммерческой сферы. Очищенная с их помощью вода отлично подходит для приготовления блюд и напитков. Это оптимальное решение для ресторанов и кофеен.

robast.png

Преимущества фильтра RObust:

  • Высокая производительность;

  • Компактные размеры;

  • Привлекательный дизайн;

  • Отсутствие накопительного бака;

  • Надёжная защитная автоматика;

  • Индикаторы состояния на лицевой панели.

Устройство и принцип работы

Основным элементом систем очистки воды RObust является мембрана обратного осмоса, очищающая воду на уровне молекул. Особенностью является постфильтрация воды. После мембраны вода проходит через специальный картридж, насыщающий воду кальцием и магнием в количествах, рекомендуемых SCAA — специализированной ассоциацией кофе в США.

В отличие от бытовых систем обратного осмоса, модели семейства RObust не имеют в своём составе накопительного бака. Благодаря отсутствию бака системы занимают минимум свободного пространства и могут быть установлены на барной стойке либо кухонной панели ресторана или кофейни. Отказаться от бака стало возможно с помощью мембран высокой производительности. В моделях RObust используются мембраны на 100 и 500 GPD.

Необходимое давление на входе в мембрану достигается благодаря насосу высокого давления. Автоматика защищает насос от «сухого хода». Для контроля давления в системе на лицевой панели размещены циферблаты манометров.

Модельный ряд

Семейство фильтров обратного осмоса Ecosoft RObust включает в себя следующие модели:

  1. RObust 1000 — компактная система очистки производительностью 1000 л/сутки. Комплектуется тремя обратноосмотическими мембранами.

  2. RObust PRO — профессиональная система для получения воды, которая по своим качествам оптимально подходит для приготовления кофе. В составе установки имеется одна высокопроизводительная мембрана.

  3. RObust 3000 — максимальная производительность для крупных ресторанов. Может использоваться, как средство очистки воды для льдогенераторов. Содержит две высокопроизводительные мембраны.

Системы очистки воды RObust — это профессиональные решения для кофеен и ресторанов. Покупка установки обратного осмоса RObust — это выгодное вложение в качество приготавливаемых напитков и репутацию заведения. Фильтры отличаются стильным дизайном и лёгкостью в обслуживании.

 



Фильтр обратного осмоса Ecosoft RObust Mini
Описание Почему RObust? Линейка фильтров обратного осмоса Ecosoft RObust — это достаточное колич..
Давление на входе, атм: 2-5
0 p.
Фильтр обратного осмоса Robust
Описание Почему RObust? Линейка фильтров обратного осмоса Ecosoft RObust — это достаточное колич..
1850 p.
Фильтр обратного осмоса RObust 1500
Описание Почему RObust? Линейка фильтров обратного осмоса Ecosoft RObust — это достаточное колич..
2390 p.
Фильтр обратного осмоса RObust 3000
Описание Почему RObust? Линейка фильтров обратного осмоса Ecosoft RObust — это достаточное количество ..
0 p.
Фильтр обратного осмоса RObust PRO
Описание Почему RObust? Идеальная вода для кофе, вкусная питьевая вода. Качество воды соответств..
2900 p.
Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)
0